Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Энн Хэтэуэй хочет снова сыграть Женщину-кошку

Добавить в закладки
Энн Хэтэуэй хочет снова сыграть Женщину-кошку

Грядущие релизы «Чудо-Женщины» и «Капитана Марвел» определенно откроют дорогу новым картинам про супергероинь, одной из которых может стать спин-офф о Женщине-кошке. Кроме того, снимавшаяся в «Темном Рыцаре: Возрождение легенды» Энн Хэтэуэй уже заявила, что с удовольствием сыграет альтер эго Селины Кайл еще раз.

«Я очень люблю этого персонажа и играть её было невероятно круто. Не знаю, получится ли сделать это снова, ведь созданная Крисом Ноланом глава в истории о Бэтмене, частью которой я была, уже завершилась. Но мне нравится вселенная DC, и я была бы рада вернуться», ‒ рассказала Хэтэуэй в интервью Variety.

Тем не менее, актриса утверждает, что не чувствует себя «хозяйкой» персонажа и даже готова помочь будущей Женщине-кошке вжиться в роль: «Никакого собственничества тут быть не может. Получение одобрения и помощи от предыдущей актрисы находится в порядке вещей. В свое время Холли Берри и Мишель Пфайффер оказали мне немалую поддержку, поэтому и я сама поступлю так же, когда представится случай».

Пока что о планах по присоединению Женщины-кошки к расширенной вселенной DC не сообщалось. 

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй Anne Hathaway Актриса, Продюсер 83 фильма, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?