Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном»

Добавить в закладки
Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном»

Во время беседы с порталом Screen Rant Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном», а также поделилась впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, играющим титульного антигероя.

«Изначально проект привлёк меня тем, что в нём участвует Том. Мне кажется, этот парень знает, что делает, и я с интересном наблюдаю за его работой, движениями, пытаюсь перенять их. В конце концов, качество твоей актёрской игры зависит от партнёров по площадке, поэтому мне хотелось бросить вызов самой себе, сыграв вместе с Томом», ‒ говорит Мишель.

Уильямс подтвердила, что она действительно воплотит образ Энн Вейинг ‒ бывшей жены Эдди Брока (в комиксах также выступала в качестве носителя симбиота и была известна как Женщина-Веном). Другие подробности о своей героине и её значении для сюжета актриса раскрывать не стала.

Режиссёрское кресло фильма занимает Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»), в каст также входят Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз

Премьера «Венома» ожидается 4 октября 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?