Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Гравитации" поставит пилотную серию сверхъестественной драмы, одним из продюсеров которой является Джей Джей Абрамс

Добавить в закладки
Режиссер

Пока мы терпеливо ждем, когда же, наконец, «Гравитация» Альфонсо Куарона обзаведется точной датой релиза, мексиканский режиссер решил отвлечься от своего долгостроя.

Куарон появится на малом экране впервые за почти десять лет. Он выступит в качестве режиссера пилотной серии сверхъестественной драмы NBC, одним из продюсеров которой является Джей Джей Абрамс. Кроме того, Куарон подключился к Марку Фридману и вместе с ним написал сценарий.

Сериал расскажет о девочке с невероятными способностями. Силы дадут о себе знать уже в семь лет, и из-за них на ребенка начнется охота. Маленькую девочку оберегает человек, не так давно вышедший за пределы высоких стен тюрьмы. Он помогает ей скрыться и защищает от навязчивых преследователей.

Звучит интригующе, учитывая предыдущий опыт работы Куарона над сериалами: он снял один из мистических эпизодов «Падших ангелов» и шесть серий мексиканского хоррора с элементами фэнтэзи «Отмеченное время».

Альфонсо Куарон Альфонсо Куарон Alfonso Cuarón Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 37 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?