Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Disney выпустила несколько новых промо-картинок к "Алисе в Стране Чудес" Тима Бертона

Добавить в закладки
Disney выпустила несколько новых промо-картинок к

Disney выпустила несколько новых промо-картинок к «Алисе в Стране Чудес» Тима Бертона, а также описания персонажей (их можно почитать тут) и мини-ролик, в котором Джонни Депп объясняет, что Шляпник стал для него ролью мечты.

(Те же картинки, но форматом побольше можно посмотреть у HeyUGuys.)

Кроме этого, студия опубликовала и комментарий сценаристки Линды Вулвертон, из которого внезапно выяснилось, что события «Алисы» происходят вовсе не в Стране Чудес.

Вулвертон объяснила, что место, куда попадает героиня, является частью нашей Земли. «Но оно находится под нашим миром. И единственный способ попасть туда – провалиться в кроличью нору». Это то же самое место, куда Алиса попала ребенком, – объяснила сценаристка. – Однако тогда она неправильно услышала название. На самом деле место называется Андерлэндом« (»Подземельем«), а не »Вандерлэндом« (»Страной Чудес«).

В начале фильма Бертона 19-летняя Алиса вновь проваливается в кроличью нору, и вновь оказавшись в Подземлье, встречается там со своими старыми знакомцами: Мышью Соней, Шляпником, Чеширским Котом, Гусеницей, прекрасной Белой Королевой и ее старшей недоброжелательной сестрой Красной Королевой. »Прошло много времени. Теперь этим миром правит Красная Королева. Люди Подземелья нуждаются в Алисе. С тех пор как Красная Королева заняла трон, в стране настали трудные времена. Но это все равно потрясающее место, и это вполне объясняет то, почему девочка в свое время решила, будто оно называется Страной Чудес. Но нет, Подземелье всегда было Подземельем, с самого Начала. В независимости от того, кто им правит. И оно останется Подземельем до самого Конца".

А вот Льюис Кэрролл бы с этим, пожуалуй, поспорил.

Фильм выходит в прокат в марте.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?