Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Нил ЛаБут ("Добро пожаловать в Лэйквью") подписал с Sony контракт о том, что он снимет для студии два фильма, один из которых римейк британской "Смерти на похоронах"

Добавить в закладки
Нил ЛаБут (

Нил ЛаБут («Добро пожаловать в Лэйквью» /Lakeview Terrace/ (2008)) подписал с Sony контракт о том, что он снимет для студии два фильма. Одним из них станет римейк британской «Смерти на похоронах» Фрэнка Оза, над которой мы только-только отсмеялись в 2007 году.

Нет смысла перечислять причины, по которым это очевидно плохая идея. В сущности все претензии к Sony и ЛаБуту можно свести к одной: они, действительно, считают, что могут смешнее?

В оригинальной ленте обширное и приличное с виду семейство съезжается на похороны родственника, чтобы в конце концов устроить совершенно не приличествующий мероприятию беспредел с употреблением наркотиков, стриптизом и попыткой убийства. Американский вариант будет о том же, только по-американски. Например, на главную роль печального сына, хоронящего отца, взяли Криса Рока, который едва ли сможет изобразить на лице такое же унылое выражение, какое было у Мэттью МакФэдьена. Рок же помогал писать и сценарий.

Второй проект ЛаБута – романтическая комедия, про которую известно лишь то, что называться она будет «Here Comes The Son» («А вот и сын»).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?