Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Анджелина Джоли подписала контракт на участие в новой франшизе Fox. Ей досталась роль судмедэксперта

Добавить в закладки
Анджелина Джоли подписала контракт на участие в новой франшизе Fox. Ей досталась роль судмедэксперта

Анджелина Джоли, не так давно заполучившая для себя главную роль в шпионской франшизе «Солт», теперь подписала со студией Fox контракт на участие в еще одном блокбастере, снимать который будут с прицелом на серию сиквелов. На сей раз актрисе отведена роль судмедэксперта Кей Скарпетты – главной героини 16 (!) романов Патриции Корнуэлл.

Впрочем, первый и пока безымянный фильм, который обещают сделать судебно-медицинским триллером в духе «Молчания ягнят» и «Семи», будет поставлен, что называется, «по мотивам», а не станет побуквенной экранизацией какого-либо одного из романов. В ближайшее время на проект должны назначить сценариста.

Кадр со съемочной площадки фильма "Солт"

Надо заметить, что криминалисты и судмедэкперты, по крайне мере, их экранные проекции, пользуются в США не меньшей популярностью, чем сама Джоли: речь, разумеется, о сериале «CSI: Место преступления», которого с 2000-го года вышло уже девять сезонов, и двух его спин-оффах «Майями» и «Нью-Йорк». Так что идея сделать Джоли новой Даной Скалли да к тому же со ссылкой на одну из самых читаемых авторов Америки, сулит студии кассовые результаты поистине выдающиеся.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?