Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Paramount приобрела права на экранизацию жизни разведчицы Кэти Линн Остин. В фильме ее сыграет Анджелина Джоли

Добавить в закладки
Paramount приобрела права на экранизацию жизни разведчицы Кэти Линн Остин. В фильме ее сыграет Анджелина Джоли

Paramount Pictures приобрела права на экранизацию трудовых достижений агента американской разведки Кэти Линн Остин. Ее деятельность по отслеживанию террористов и торговцев оружием вдохновила студию снять фильм с Анджелиной Джоли в главной роли.

В последнее время Остин работала по контракту на Совет Безопасности ООН: она выполняла задания в Африке, Европе, Юго-Восточной Азии и Центральной Америке. Главным противником и целью героини Джоли станет вымышленный персонаж, прототипом которого выбран Виктор Бут – один из крупнейших в мире торговцев оружием, «Продавец смерти», как его называют, а заодно и бывший сотрудник КГБ.

Гейер Козински, менеджер Джоли, выступит в качестве продюсера фильма. Ему принадлежит и идея экранизировать подвиги Остин. Козински давно и настойчиво искал какой-нибудь сюжет, желательно «основанный на реальных событиях» и с потенциалом для того, чтобы положить начало очередной киноэпопее.

Остин пока подписала договор, согласно которому воплощать историю ее жизни на бумаге будет Джоэл Готлер. Остин, Готлер и Козински уже посовещались и решили, что блокбастер по духу своему будет напоминать «Идентификацию Борна» /Bourne Identity, The/ (2002). Глава производства студии Paramount Брэд Уэстон без раздумий приобрел права на будущий фильм, когда ознакомился со всеми этими наработками.

Студия и Козински уже составили список сценаристов, одному из которых предложат написать сценарий, как только закончится забастовка.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?