Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

The Holliwood Reporter в очередной раз подсчитал актерские гонорары и пришел к выводу, что среди актрис больше всех в этом году заработала Анджелина Джоли

Добавить в закладки
The Holliwood Reporter в очередной раз подсчитал актерские гонорары и пришел к выводу, что среди актрис больше всех в этом году заработала Анджелина Джоли

The Holliwood Reporter в очередной раз подсчитал актерские гонорары и пришел к выводу, что среди актрис больше всех в этом году заработала Анджелина Джоли. За роль профессиональной киллерши в «Особо опасен» /Wanted/ (2008) мать шестерых получила 15 млн. долларов, предположительно за сиквел ей назначат уже 20-миллионный гонорар. Также немаленькими были ее заработки от съемок в двух драмах «Сильное сердце» /Mighty Heart, A/ (2007) и «Подмена» /Changeling, The/ (2008). И предположительно 15 млн. Джоли будет уплочено за роль в шпионском триллере «Эрика Солт» (бывший «Эдвин А. Солт»).

На втором месте в чарте, привычная к своему в нем присутствию, Джулия Робертс, которая получила 15 млн. за роль в «Двуличности» – втором фильме Тони Гилроя.

Риз Уизерспун с 14-миллионным гонораром за романтическую комедию «Четыре Рождества» /Four Christmases/ (2008) (которая сейчас делает всех конкурентов в американском бокс-офисе) уместилась на третьей позиции.

Также в восьмерку попали: Кэмерон Диаз (10 млн. за фильм), Кэтрин Хейгл (6 млн. за фильм и по 225 тыс. за каждую серию «Анатомии страсти» /Grey's Anatomy/), Кейт Хадсон (7 млн. за фильм), Энн Хэтэуэй (получала по 5 млн. за фильм, но за свои новые ленты намерена просить по 8 млн.), Дженнифер Энистон (с 8 млн. за фильм, но тем не менее, на последнем месте).

Также издание отмечает, что обладательницы «Оскара» Николь Кидман и Холли Берри уже не могут требовать себе 10-милионные гонорары и, как мы видим, вообще не попали в число самых успешных. Наконец, актерам в Голливуде по-прежнему платят больше, чем актрисам. Например, для Джонни Деппа и Брэда Питта 20 млн. за фильм – уже общее место.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?