Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Анджелина Джоли по-прежнему хочет в "Город грехов 2", что занимательно, поскольку, кажется, уже сами Фрэнк Миллер и Роберт Родригез не вполне уверены: хотят ли они "Города грехов 2"

Добавить в закладки
Анджелина Джоли по-прежнему хочет в

Оказывается, Анджелина Джоли по-прежнему хочет в «Город грехов 2», что занимательно, поскольку, кажется, уже сами Фрэнк Миллер [II] и Роберт Родригеc не вполне уверены: хотят ли они «Города грехов 2». (Оптимистичнее всего настроена Imdb.com, где имеются странички не только для второго, но и для третьего «Города»).

Впервые речь об участии Джоли в сиквеле зашла в 2006 году. Летом 2008 года, будучи беременной своими последними на сегодняшний день детьми, и, вероятно, находясь под влиянием гормонов, актриса даже называла Миллера гением и, что более существенно, в очередной раз выражала горячую заинтересованность в его дальнейшем творчестве.

Теперь же Moviehole цитирует некого «продюсера высокого класса», который утверждает, что актриса ведет «серьезные переговоры» на предмет своего участия в фильме. «Серьезные», уточняет Moviehole, это значит не так просто чай-кофе пьет или «выражает заинтересованность». Более того, согласно их информации, режиссеры надеятся заполучить Джоли на роль жестокосердной Авы – главной героини миллеровской истории «Дама, за которую можно убить», манипулятивной бывшей любовницы Дуайта МакКарти, сыгранного в первом фильме Клайвом Оуэном.

Тем временем ходит активный и одновременно активно опровергаемый слух, будто бы Weinstein Company потеряла свои права на «Город грехов» и теперь сиквелы будет продюсировать контора Родригеса Troublemaker Studios. Одновременно самого режиссера цитируют в том духе, что сиквел «Города» всего лишь вопрос времени. Однако чем больше его, времени, проходит, тем под большим вопросом оказывается сиквел.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?