Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Анджелина Джоли ощутила неловкость, увидев себя голой в фильме "Беовульф". Актрису поразило, что анимация оказалась настолько "реальной", так что она предупредила о смутившей ее наготе даже Брэда Питта

Добавить в закладки
Анджелина Джоли ощутила неловкость, увидев себя голой в фильме

Анджелина Джоли ощутила неловкость, увидев себя голой в анимационном фильме «Беовульф» /Beowulf/ (2007), созданном по технологии motion-capture, при которой движения героев целиком снимаются с живых людей.

Актрису поразило, что анимация оказалась настолько «реальной», так что она предупредила о смутившей ее наготе даже Брэда Питта.

Джоли заявила: «Я правда удивилась тому, что почувствовала себя выставленной на показ. В какой-то момент даже смутилась, позвонила домой и сказала: все эти рисованные сцены сильно отличаются от того, что мы ожидали… Я не думала, что мы будет настолько голыми, что все будет казаться таким реальным. Поначалу это казалось забавным».

Анджелина Джоли в фильме "Беовульф"

В момент съемок актриса уже была беременна дочерью Шайло Нувель, поэтому аниматорам пришлось потрудиться, чтобы убрать становящийся заметным животик.

«Я была на третьем месяце во время съемок, но вы этого не заметите, ведь мастера-компьютерщики начали с того, что сделали трехмерную копию моего тела», – сказала Анджелина в интервью журналу People, имея в виду, что, создав ее трехмерную компьютерную модель, аниматоры сделали живот актрисы идеально плоским.

В фильме Роберта Земекиса Джоли играет соблазнительную женщину-ящерицу, по совместительству мать главного злодея и убийцу, наделенную позолоченной кожей и хвостом.

Хвостатая Анджелина Джоли в фильме "Беовульф"

«Мне очень понравился мой хвост», – заметила Джоли.

Российские зрители смогут посмотреть, на то, что же там сотворили аниматоры с телом Джоли, уже 22 ноября, и, в том числе, увидеть все в трехмерных подробностях в кинотеатрах IMAX.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?