Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Автор «Тренировочного дня» отправит в плавание субмарину, груженную наркотиками

Добавить в закладки
Автор «Тренировочного дня» отправит в плавание субмарину, груженную наркотиками

Безвременно покинувший мир Тони Скотт оставил немало незаконченных проектов, но это не значит, что они навсегда останутся грубыми заготовками. В начале года мы писали о том, что один из фильмов, над которым задумывался Скотт, прибрал к рукам Даг Лайман – это «Наркоподлодка» (Narco-sub). Однако, сегодня появилась новость о том, что капитанский мостик проекта сменил рулевого – в плавание отправится Антуан Фукуа.

В основе сценария, который написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа Кейптаун»), лежат реальные истории транспортировки колумбийскими картелями наркотиков из Колумбии в Мексику. Благодаря своим небольшим размерам мини-субмарины избегали обнаружения сонарами и являлись весьма действенным средством доставки зелья в Северную Америку.

Сейчас Фукуа завершает работу над «Великим уравнителем», который должен выйти на экраны осенью, а затем ему предстоит выбрать между наркотиками и спортом, ведь в его планах, кроме «Наркоподлодки», числится еще и боксерская драма «Левша». Как бы мы ни выступали за здоровый образ жизни, «Рокки» у нас уже есть, а вот на наркоманов-подводников мы бы посмотрели с удовольствием.

Антуан Фукуа Антуан Фукуа Antoine Fuqua Режиссер, Актер, Продюсер 32 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?