Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Также к проекту присоединились Джефф Дэниелс, Пайпер Перабо и Ноа Сеган

Добавить в закладки
Также к проекту присоединились Джефф Дэниелс, Пайпер Перабо и Ноа Сеган

Фантастический триллер Райана Джонсона Looper, название которого можно перевести как «Временная петля», продолжает пополняться актерами: вслед за Джозефом Гордоном-Левиттом, Брюсом Уиллисом и Эмили Блант на борт проекта поднялись Джефф Дэниэлс и Пайпер Перабо, а также Ноа Сеган, ранее игравший у Джонсона в «Кирпиче» и «Братьях Блум».

Кроме того, в команде фильма появился такой важный человек как Шэйн Каррут – математик по образованию, автор картины Primer (2004), название которой до сих пор затрудняются адекватно перевести на русский язык (один из вариантов перевода – «Детонатор», чаще же фильм называют просто «Праймер»). Снятый за 7000 долларов Primer, отличавшийся невероятно замысловатым сюжетом, взорвал «Сандэнс», был признан одним из самых необычных фильмов о путешествиях во времени, стал культовой картиной и приобрел множество поклонников по всему миру. Правда, с тех пор Каррут больше так ничего и не снял, а его второй фильм под названием «Топиари» (A Topiary) лежит под сукном в виде сценария и ждет потенциального инвестора, который пожелал бы вложить деньги в заведомо некоммерческое кино.

В последнее время Каррут неоднократно был замечен на съемочной площадке «Временной петли». Чем именно он там занимается, можно только гадать: к примеру, на «Праймере» он был не только режиссером и сценаристом, но также продюсером и исполнителем главной роли. Но можно надеяться, что его участие в любом случае будет проекту Джонсона только в плюс.

Сюжет «Временной петли» берет свое начало в недалеком будущем, где некая бизнес-империя избавляется от неугодных людей, забрасывая их в прошлое и просто стирая таким образом из реальности. В нашем времени их встречают специально обученные киллеры, задача которых – пристрелить клиента и утилизировать тело. Система дает сбой, когда один из киллеров, распаковав живую посылку, обнаруживает в ней… себя.

Джефф Дэниелс Джефф Дэниелс Jeff Daniels Режиссер, Актер, Сценарист 90 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?