Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сценарий к римейку "Восставшего из ада" для братьев Вайнштайнов, его продюсирующих, напишут авторы четвертой и свеженькой пятой "Пилы"

Добавить в закладки
Сценарий к римейку

Сценарий к римейку «Восставшего из ада» для братьев Вайнштайнов, его продюсирующих, напишут авторы четвертой /Saw IV/ (2007) и свеженькой пятой «Пилы». Зовут этих людей Маркус Данстэн и Патрик Мелтон. Ранее предполагалось, что сценарием займется Клайв Баркер – автор сценария и режиссер оригинального фильма /Hellraiser/ (1987) 1987 года, рассказывавшего о том, как много неприятностей может доставить человеку шкатулка, исполняющая желания и одновременная напускающая на своего обладателя демонов ада.

Данстэн сейчас занят на съемках собственного ужастика «Полуночник» /Midnight Man/, сценарий к которому он создал так же в паре с Мелтоном.

Вайнштайны наметили новую дату выхода «Восставшего» на 9 января 2009 года, после того как стало ясно, что режиссеры Александр Бустилло и Джульен Мори к сентябрю, как предполагалось ранее, не управятся.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?