Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По сюжету нового фильма, 58-летний актер сыграет отца, вышедшего из тюрьмы после долгого срока

Добавить в закладки
По сюжету нового фильма, 58-летний актер сыграет отца, вышедшего из тюрьмы после долгого срока

Старички с пушками наперевес сейчас в цене: Лиам Нисон, Кевин Костнер, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Мел Гибсон… последний усердно возобновляет свою экшн карьеру. Он начал на малых оборотах с «Возмездия», немного поддал газу в «Веселых каникулах», добавил безумной харизмы и безбашенного стиля в «Мачете убивает», подписался на «Неудержимых 3», дабы окончательно раскочегариться в образе героя боевиков, и теперь анонсирует свой экшн-сольник.

Судя по синопсису, нас ждет довольно брутальное зрелище, описанное в романе Питера Крэйга “Blood father”, то есть «Отец по крови». Мел Гибсон сыграет отца, который вначале ввел не самый праведный образ жизни в рядах банды байкеров «Ангелы ада», а затем угодил в тюрьму. Выйдя из-за решетки, он узнает, что 16-летняя своенравная дочь в смертельной опасности. Она видела, как ее бойфренд хладнокровно убивает человека. Потом она выяснила, что парень, оказывается, завязан на наркотиках. Дочке заочно выписали смертный приговор, и спасти ее от наркодиелров может, конечно же, старина Мел.

За проектом закреплен режиссер «Врага государства №1» и «Нападения на 13-й участок» Жан-Франсуа Рише. Питер Крэйг, в активе которого более чем достойный «Город воров», сам пишет сценарий к фильму. Каких либо дат или сроков сдачи работ пока не оглашалось.

Мэл Гибсон Мэл Гибсон Mel Gibson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 121 фильм, 18 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?