Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телекомпания анонсировала шпионский сериал «Игра» и паранормальный триллер «Нарушители спокойствия»

Добавить в закладки
Телекомпания анонсировала шпионский сериал «Игра» и паранормальный триллер «Нарушители спокойствия»

29 января на BBC America стартует сериал «Флеминг» с Домиником Купером, который намекает, мол культовый писатель многие шпионские приключения Джеймса Бонда списал с себя. Как выяснилось, на январской премьере шпионаж, заговоры и прочие расследования на BBC не закончатся.

BBC анонсировала сериал «Игра» (“The Game”), который выйдет в эфир осенью. Среди создателей ТВ-шоу Тоби Уитхаус, причастный к легендарному «Доктору кто» и пятисезонному «Быть человеком» об оборотне, вампире и приведении в одном доме. «Игра» будет более приземленной: ни пришельцев, ни нечисти, никакой фантастики. Сюжет развернется вокруг незримых битв между СССР и британской разведкой во времена Холодной войны. Главную роль сыграет Брайан Кокс, ему досталась персонаж параноидального директора MI5, который создаст секретный комитет с задачей разоблачать советские заговоры и сотрудников КГБ.

BBC America будет воевать, не выходя за границы одной страны. Более того, весь сюжет выстроят в черте одного большого региона. Северо-запад США, прилегающий к Тихому океану, объединяет Вашингтон, Орегон и Аляску, и в этих регионах, по сюжету сериала «Нарушители спокойствия» (“Intruders”), начнут пропадать люди. Искать их будет экс-полицейский Джэк Уилэн в исполнении Джона Симма («Жизнь на Марсе», «Большая игра»). Вначале он наткнется на массового убийцу, искусно заметающего следы, потом выяснит, куда пропал маленький ребенок, и почему взрослая женщина не вернулась домой. В итоге, главный герой придет к выводу, что он расследует какой-то заговор… необязательно правительственный. Режиссеры телепроекта – Эдуардо Санчес («Ведьма из Блэр») и Дэниэл Штамм («Последнее изгнание дьявола»). Дата премьеры сериала пока не заявлена.

Брайан Кокс Брайан Кокс Brian Cox Режиссер, Актер, Продюсер 160 фильмов, 68 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?