Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Universal заказала Тимуру Бекмамбетову американский римейк "Черной молнии"

Добавить в закладки
Universal заказала Тимуру Бекмамбетову американский римейк

Universal заказала Тимуру Бекмамбетову американский римейк «Черной молнии» (2009). (В «первом русском фильме про супергероя», вышедшем на экраны в начале этого года, простой московский студент становится счастливым обладателем доисторической, но зато летающей «Волги», после чего налаживает собственную личную жизнь, а заодно расчищает улицы города от мелких воров и крупных олигархов.)

Детали римейка, пока не уточняются. Известно только, что на этот раз Бекмамбетов планирует снимать сам (русскую версию он только продюсировал). Кроме этого, можно только предположить, что в ближайшее время фильм на экраны не выйдет, поскольку рабочий график режиссера, набравшего себе за пару месяцев с десяток проектов, уже, по идее, должен быть расписан на несколько лет вперед.

По сумме вводных, получается, что в планах у того на сегодняшний день значатся: экранизации «Оза, великого и ужасного», «Моби Дика», «20 000 лье под водой», «Авраама Линкольна, охотника на вампиров» (новый совместный проект с Бертоном), «Последнего охотника на ведьм», «Журнала Виктора Франкенштейна», два оригинальных проекта (3D-триллер «Красный асфальт» и «Самый темный час», съемки которого должны начаться в Москве в самое ближайшее время) и сиквел «Особо опасен». Большую часть проектов Бекмамбетов продюсирует, какие-то из них, вероятно, вообще не состоятся, ну и что-то режиссер, видимо, будет ставить сам. А вот когда и что – в этом на данный момент и заключается главная интрига.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?