Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Компания Bazelevs снимет современную версию всенародно любимого комедийного кинохита

Добавить в закладки
Компания Bazelevs снимет современную версию всенародно любимого комедийного кинохита

Тимур Бекмамбетов озвучил планы студии Bazelevs на ближайший год. Во-первых (что, в общем-то, давно не секрет) в работу запущены «Елки-2012» – продолжение новогодней комедии «Елки» (2010), атаковавшей кинотеатры в прошлом декабре. А во-вторых – и вот это звучит намного интересней – на студии готовится ремейк советской комедии «Джентльмены удачи» (1972).

Не вдаваясь в детали, режиссер «Дозоров» сообщил, что сценарий уже готов, и он «не намного отличается от оригинала». Избегая называть проект «ремейком» (слово, которое неизменно вызывает гул в рядах пуристов-синефилов), Бекмамбетов предпочел более мягкое определение – «сегодняшняя интерпретация».

Оригинал, снятый режиссером Александром Серым, вышел на экраны почти 40 лет назад – в 1972-м. Ремейк, по договоренности с Фондом поддержки кино, выделившим средства на фильм, будет запущен в производство до конца этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?