Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Популярный голливудский комик перезапустит британский комедийный телесериал 70-х годов в формате "полного метра"

Добавить в закладки
Популярный голливудский комик перезапустит британский комедийный телесериал 70-х годов в формате

Силами 20th Century Fox сериал «Прокат призраков» (Rentaghost), выходивший на британском ТВ с 1976 по 1984 гг, будет переупакован в полнометражную комедию. Займется этим Бен Стиллер и сценаристы дилогии «Ночь в музее» /Night at the Museum/ (2006) Роберт Бен Гарант и Томас Леннон.

58-серийный первоисточник рассказывал о неудачнике Фреде Мамфорде, во цвете лет загремевшем на тот свет. Не желая прохлаждаться без дела, он сколачивает агентство с говорящим названием «Прокат призраков», через которое живущие могут брать в аренду привидений. В желающих разбавить скуку загробной жизни призраках недостатка нет, к Фреду набивается работать толпа фриков из разных стран и эпох, среди которых есть даже фальшивая лошадь, – в общем, приключения гарантированы.

Бен Стиллер продюсирует картину и присматривается к главной роли, хотя учитывая количество готовящихся проектов с его участием, своего участия в качестве актера пока не гарантирует. В чем он точно уверен, так это в потенциальной хитовости будущей картины, которая при правильном подходе вполне может стать основой для сиквелов.

Ранее на роль Фреда Мамфорда рассматривался Расселл Брэнд, но Стиллер, как несравнимо более популярный комик, победил. Он, правда, на молодого человека тянет не особо, но кого в Голливуде останавливают подобные мелочи?

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?