Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кадры из фильма «Закон Ночи» Бена Аффлека

Добавить в закладки
Кадры из фильма «Закон Ночи» Бена Аффлека

Большая порция свежих кадров из гангстерского триллера «Закон Ночи» Бена Аффлека, действие которого разворачивается во время Эры Сухого Закона. Аффлек выступил не только в качестве режиссера, но и исполнителя главной роли, а компанию ему составили Зои СалданаСкотт ИствудЭль Фаннинг и другие.

1920-е. Эпоха Сухого закона. Америка на пороге Великой депрессии. Но никакие запреты не могут остановить потоки выпивки, текущие рекой в сети подпольных кабаков и клубов  -  спикизи, которыми  заправляют вероломные гангстеры, подмявшие под себя полицию и продажных чиновников. Возможность заработать власть и деньги есть у каждого, лишь бы хватало амбиций и дерзости. И сын начальника бостонской полиции Джо Коглин (Бен Аффлек) не упустит свой шанс, ведь он давно повернулся спиной к отцу и ступил на скользкую дорожку беззакония.

Но даже у преступников есть свои правила и законы, и Джо нарушает одно из самых главных, перейдя дорогу влиятельную боссу мафии, украв его деньги и уведя любовницу. Страстный роман заканчивается трагедией, наставив Джо на путь мести, желаний, романтики и предательства, который приведет его из Бостона на вершину подпольного мира бутлегерства Тампы.

Аффлек также написал сценарий и спродюсировал «Закон Ночи», являющийся адаптацией криминального романа «Ночная жизнь» Деннис Лихейна. В актерском составе можно увидеть Сиенну МиллерБрендана ГлисонаКриса СалливанаТайтэса Уэлливера, Криса Купера и Энтони Майкла Холла.

На широких экранах «Закона Ночи» можно будет увидеть с 12 января 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?