Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Частью контракта Бэна Аффлека на исполнение роли Бэтмена может стать постановка «Лиги справедливости»

Добавить в закладки
Частью контракта Бэна Аффлека на исполнение роли Бэтмена может стать постановка «Лиги справедливости»

Одна из самых важных сделок Голливуда последних лет продолжает обрастать подробностями, и роль Бена Аффлека в дальнейшей судьбе экранизаций DC может оказаться гораздо более существенной, чем нам это представляется сегодня. По неподтвержденным пока данным контракт Аффлека содержит не только опцию участия в тринадцати будущих картинах, но и возможность стать режиссером запланированной на недалекое будущее «Лиги справедливости» – «нашего ответа» марвеловским «Мстителям».

Вся секретная операция по привлечению в команду WB/DC Бена Аффлека, начавшаяся, по слухам, еще зимой, была направлена не только на актерскую его ипостась, но и, что весьма немаловажно, на режиссерскую его жилку. В свое время Аффлек рассматривался как один из претендентов на постановку «Человека из стали», но тогда актер и режиссер еще не был готов вернуться в мир масок и плащей после того шквала критики, который обрушился на него после «Сорвиголовы». В результате режиссерские полномочия принял Зак Снайдер, но Кристофер Нолан, вдохновитель и движитель нового поколения экранизаций DC ни на минуту не упускал из виду Бена Аффлека. За время прошедшее с тех переговоров обе стороны доказали серьезность своих намерений – Нолан и Снайдер продемонстрировали, что настроены сделать из Супермена нового «Темного рыцаря», а Аффлек показал, что он блестящий режиссер, заработав своим фильмом «Операция Арго» все мыслимые призы и награды.

За второй фильм о Супермене, в котором криптонианцу придется познакомиться и с Брюсом Уэйном, и с Лексом Лютором, Аффлек пока берется в качестве актера, но не исключено, что он заменит Снайдеру идейного вдохновителя и наставника Кристофера Нолана, который будет занят на съемочной площадке «Интерстеллар». Ну а что нас ждет после второго фильма о Человеке из стали, предсказать сейчас не возьмется никто. Однако, никто не станет спорить, что давно лента новостей не была настолько горячей. То ли еще будет!

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?