Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Также герои анимационного CGI-фильма заговорят голосами Колина Фаеррелла, Джоша Хатчерсона, Джонни Ноксвилла, Аманды Сейфрид и других известных актеров

Добавить в закладки
Также герои анимационного CGI-фильма заговорят голосами Колина Фаеррелла, Джоша Хатчерсона, Джонни Ноксвилла, Аманды Сейфрид и других известных актеров

20th Century Fox Animation и Blue Sky Studios нашли голоса для своего нового анимационного фильма «Epic» («Эпос») от создателей «Ледникового периода» и «Рио». Сценарий Дэна Шира озвучат Бейонси Ноулз, Колин Фаррелл, исполнитель одной из главных ролей в «Голодных играх» Джош Хатчерсон, Аманда Сейфрид, «чудак» Джонни Ноксвилл, индийский комик Азиз Ансари, рэпер Pitbull, американский комедийный актер Джейсон Судеикис и солист группы Aerosmith Стивен Тайлер.

Традиционно звездный для крупнобюджетного мультфильма состав. Можно сделать вывод, что в мультфильме будет велика песенная составляющая – не просто так же пригласили Beyonce, Pitbull и Aerosmith. Джонни Ноксвилл наверняка озвучит какого-нибудь дурочка по типу осла из «Шрека». Что-то в этом роде также достанется комикам Джейсону Судеикису и Азизу Ансари.

Режиссурой мультфильма занимается создатель «Ледникового периода» Крис Уэдж. В качестве продюсеров выступают Лори Форт и Джерри Дэвис. Сюжет описывается как борьба добра со злом в лесной чаще. Случайно в мир зверей попадает девочка-подросток, и ей нужно влиться в разношерстную лесную общину, герои которой просто светятся радостью и счастьем.

Выпуск мультфильма «Epic» запланирован на 24 мая 2013 года.

Бейонсе Бейонсе Beyoncé Режиссер, Актриса, Сценарист, Композитор, Продюсер 67 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?