Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Поп-дива решила уйти из фильма Клинта Иствуда ввиду большой занятости

Добавить в закладки
Поп-дива решила уйти из фильма Клинта Иствуда ввиду большой занятости

Режиссер ремейка «Звезда родилась» Клинт Иствуд вновь столкнулся с проблемами. Вначале старт продакшна картины отодвинули на более поздний срок, т.к. исполнительница главной роли поп-дива Beyonce забеременела. Потом у Иствуда появились трудности с выбором исполнителя главной. Он обращался к таким востребованным актерам, как Леонардо ДиКаприо, Том Круз, Кристиан Бэйл и Брэдли Купер, но так и не сумел с ними договориться. Теперь режиссер потерял даже исполнительницу главной роли.

Бейонси Ноулз отказалась от проекта ввиду своей занятости. Говорят, что сейчас на исполнительницу большой спрос, а поскольку проект «Звезда родилась» так и не обзавелся даже примерной датой релиза, Бейонси не может выстроить свой календарь. В итоге, актриса/певица выбрала самый легкий путь: нет фильма, нет проблемы.

Клинт Иствуд уже ищет замену и присматривается к Эсперансе Сполдинг, джазовой певице, которую удостоили престижной музыкальной премии «Грэмми». Однако об официальных переговорах пока речи не идет.

Мюзикл 1954 года был посвящен талантливой певичке, которую взял на буксир и сумел вывести в звезды стареющий актер, чья карьера уже почти угасла. Сценарист нынешней версии Уилл Феттерс поведал, что при написании сюжета он вдохновлялся яркой личностью Курта Кобейна.

Бейонсе Бейонсе Beyoncé Режиссер, Актриса, Сценарист, Композитор, Продюсер 67 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?