Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Постапокалиптический триллер отправлен на трехнедельную досъемку

Добавить в закладки
Постапокалиптический триллер отправлен на трехнедельную досъемку

Плохие новости для всех поклонников суровой постапокалиптики. Тяжеловесный долгострой «Безумный Макс: Дорога ярости» отправился на досъемки, причем не на скромное дополнение в пару сцен к готовому уже фильму и не на съемку альтернативного финала – съемочная группа отправилась переделывать фильм в полном составе на три недели. Что-то явно пошло не так…

Основная работа на натуре завершилась еще летом 2012 года в Намибии. С учетом всех работ над спецэффектом и постпродакшеном картина должна была появиться на экранах в Рождеству 2013 года. Однако очень скоро стало понятно, что сроки летят в тартарары.

Сейчас на досъемки вызваны все основные исполнители - Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон и Зои Кравиц. К счастью, актерам не придется снова отправляться в жаркую Африку, тем более, что Намибия осталась не очень довольна гостями, нанесшими непоправимый ущерб природному заповеднику, где проходили съемки.

Проблемы, впрочем, преследовали картину с самого начала – путаница с правами, многократный перенос сроков съемки, превышение бюджета… И при этом зрителям до сих пор не был продемонстрирован ни единый кадр из нового фильма. Сейчас премьера картины назначена на лето 2014 года, но учитывая объем нового материала, который режиссер Джордж Миллер получит в результате досъемок, можно не рассчитывать особо на то, что создатели уложатся в срок.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?