Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В Marvel задумали новую франшизу

Добавить в закладки
В Marvel задумали новую франшизу

В 2013 году студия Marvel вернула права на «Блэйда». Тут же появились слухи о новом фильме про охотника на вампиров и даже возможном возвращении на экран вышедшего из тюрьмы Уэсли Снайпса. Эта информация так и осталась слухами, но недавно Блэйд вновь появился в лентах новостей – новый слух намекает на джендер-бендер.

Блэйд «сменит пол». Новые слухи говорят нам о том, что главным героем будет уже не Эрик Брукс, а его дочь – Фэллон Грей. В июле Marvel Comics должны были запустить новую серию графических произведений, строящихся вокруг девушки-подростка, охотящейся на вампиров. Однако выход комикса отложили. Причину не уточнили, но появилась версия, что героя прорабатывают не только для бумажной версии. Фэллон Грей может появиться на большом экране.

Если домыслы правдивы, у Marvel появится первая франшиза с темнокожей девушкой-героиней. При этом возвращение Уэсли Снайпса не исключается, поскольку в комиксах отец Грей играет важную роль.

Сама Грей описывается как анти-Питер Паркер. Эта девушка популярна, всем нравится и снисходительно относится к окружающим. Поначалу она и не подозревает, что является потомком Блэйда. Это знание обрушится на нее очень неожиданно и, само собой, сильно изменит ее жизнь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?