Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Круэлла» возглавила российский прокат в праздничные выходные

Добавить в закладки
«Круэлла» возглавила российский прокат в праздничные выходные

История о становлении известной злодейки стала лидером проката в праздничные выходные. За три дня, с 10 по 13 июня, «Круэлле» удалось заработать 148 млн рублей в российском прокате. Мировые сборы составляют уже свыше 120 млн долларов. Также ранее стало известно, что картина получит продолжение. Главную роль сыграла Эмма Стоун.

Следом за ней идёт третье «Заклятие», заработавшее за выходные 120 млн рублей. Картина вышла в прокат 10 июня и рассказывает об исследователях паранормальных явлений Эде и Лоррейн Уорренах, которые сталкиваются с очередным непростым делом.

Несмотря на то, что «Тихое место 2» лидирует в зарубежном прокате, в России лента оказалась на третьем месте, уступив семейному кино и триквелу культовой хоррор-франшизы. Так, сборы триллера Джона Красински составили 82 млн рублей.

Источник: ТАСС

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?