Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кевин Файги рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли

Добавить в закладки
Кевин Файги рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли

Глава Marvel Studios Кевин Файги поделился своими воспоминаниями о последней встрече с культовым сценаристом и писателем Стэном Ли, который ушёл из жизни 12 ноября.

«Мы были у него дома, обсуждали предстоящие проекты, всегда смотрели в будущее. Знал ли он, что его время на исходе? Понятия не имею. Он был немного более задумчивым, чем во время наших предыдущих встреч, очень много говорил о прошлом, даже больше, чем когда-либо. Поэтому, возможно, на каком-то уровне он всё чувствовал», ‒ вспоминает продюсер.

По словам Файги, их последняя беседа с легендой комиксов Marvel была посвящена камео Ли, ставшим его визитной карточкой: «Первое, что он мне сказал тогда, это: “Я знаю, ты хочешь дать мне крупную роль в следующем фильме, но я всё-таки буду придерживаться своих камео. Лучше прибереги звёздные роли для других актёров. Уж извини”».

«Он всегда появлялся на съёмочных площадках, несмотря ни на что», ‒ продолжает Файги. «И он всегда пытался заполучить для себя побольше реплик. Постоянно шутил о расширении своих ролей (а, может, и не совсем шутил), хотя прекрасно понимал, почему мы не можем этого сделать. Не дай бог он начал бы затмевать собой главного героя! Ведь такому персонажу, как Стэн Ли, это вполне под силу».

Вскоре после выхода «Стражей галактики 2» Файги подтвердил фанатскую теорию, согласно которой Ли играет одного и того же персонажа во всех фильмах киновселенной Marvel. Известно, что Стэн успел сняться в нескольких камео для грядущих картин студии – вероятно, «Капитана Марвел» и «Мстителей 4».

Кевин Файги Кевин Файги Kevin Feige Актер, Продюсер 51 фильм, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?