Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Персонажи комиксов, которых мог бы сыграть Крэнстон

Добавить в закладки
Персонажи комиксов, которых мог бы сыграть Крэнстон

Мечтали ли вы увидеть звезду сериала «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона в каком-нибудь из голливудских фильмов о супергероях? Сам актер уже задумывался об этом и в недавней беседе с AMC назвал имена трех небезызвестных персонажей комиксов, которых он мог бы сыграть.

Сперва Крэнстон обмолвился, что для него предпочтительнее воплотить образ совершенно нового персонажа в супергеройском блокбастере, который еще не появлялся на страницах комиксов, но затем всё же назвал список фаворитов: «Лекса Лютора, хотя его и играли уже много раз. Также мне предлагали взяться за роль комиссара Гордона. Конечно, для него мне пришлось бы создать совершенно новый образ. И еще Мистер Синистер… вот это было бы круто», – говорит Брайан.

Действительно, Крэнстон в образе Синистера / Натаниэля Эссекса смотрелся бы потрясающе, но актер, к сожалению, опоздал: суперзлодей появится в грядущем триквеле «Росомахи», в касте которого фамилия Брайана не фигурирует. И хотя исполнитель роли Мистера Синистера еще не назван, вероятность того, что Крэнстон втайне от всех снялся в роли этого зловещего ученого, невероятно мала. Остается надеяться, что рано или поздно студийные боссы найдут актеру место в одной из своих супергеройских киновселенных.

Брайан Крэнстон Брайан Крэнстон Bryan Cranston Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 105 фильмов, 92 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?