Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Назван главный злодей из «Росомахи 3»

Добавить в закладки
Назван главный злодей из «Росомахи 3»

Помните сцену после титров в «Людях Икс: Апокалипсис», намекающую на появление Мистера Синистера? Как сообщил Брайан Сингер, Синистер будет представлен не в новой ленте о Людях Икс, а в «Росомахе 3», где он выступит в качестве центрального антагониста. О том, кто сыграет суперзлодея, уже высказано достоверное предположение.

Мистер Синистер, также известный как Натаниэль Эссекс, способен становиться более могущественным с помощью экспериментов, проводимых им над мутантами. Fox не назвали исполнителя роли зловещего персонажа, но поскольку основной каст уже объявлен, можно предположить, что образ Синистера воплотит Ричард И. Грант, который играет некоего «безумного ученого».

Предполагается, что сюжет ленты будет основан на комиксе «Старик Логан», а врагами Росомахи (Хью Джекман) также выступят организация Оружие Икс (отсюда возможный подзаголовок картины ‒ «Оружие Икс») и команда киборгов-суперзлодеев Риверз. В центре же истории окажутся отношения Логана с Профессором Икс (Патрик Стюарт).

В актерский состав ленты Джеймса Мэнголда входят Бойд ХолбрукСтивен МерчантЭрик Ла СалльЭлизабет Родригес и Элиз Нил. Сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2») и Дэвид Джеймс Келли.

Релиз «Росомахи 3» должен состояться 2 марта 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?