Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вин Дизель о переносе «Форсажа 9» и спин-оффе Скалы и Стэйтэма

Добавить в закладки
Вин Дизель о переносе «Форсажа 9» и спин-оффе Скалы и Стэйтэма

Недавние новости о переносе премьеры «Форсажа 9» на год вперед из-за спин-оффа о героях Скалы и Стэйтэма привели в недоумение некоторых фанатов и даже участников каста франшизы. Однако главная звезда «Форсажей», Вин Дизель, поддержал идею расширения экшн-цикла и призвал никого не винить в задержке выхода нового фильма.

«Однажды женщина по имени Джэн Келли ответила на мой вопрос в Facebook – “с кем бы вы хотели, чтобы я поработал?”. Она сказала, что хотела бы увидеть меня с Дуэйном. Я прислушался к её мнению, и так он стал Хоббсом. Знаю, сейчас ходит много слухов о том, почему “Форсаж 9” отложили, но было бы нечестно обвинять в этом кого-либо. Поскольку мы планируем расширение вселенной “Форсажа”, необходимо отдать должное тому пути, который привел к ней. Подлинность, ценность семьи и, самое главное, преданность наших верных фанатов сыграли ключевую роль в достижении нашего успеха. Но, как и любой автомобиль, объехавший весь земной шар восемь раз, франшиза нуждается в ремонте. Мой хороший друг и крестный отец Universal Рон Майер обеспечил мне время как раз для этого. Скоро мы поделимся потрясающими новостями, оставайтесь на связи», ‒ написал Дизель у себя в инстаграме.

Дуэйн Джонсон тоже решил прокомментировать разработку будущего спин-оффа: «Моей целью с самого первого дня было создание яркого и веселого персонажа, который понравился бы фанатам, чтобы затем поднять франшизу на новый уровень и развить её».

В широком прокате сольный фильм о персонажах Джонсона и Стэйтэма окажется 26 июля 2019 года, режиссерское кресло проекта планирует занять Шейн БлэкЖелезный человек 3», «Поцелуй навылет»). Мировая премьера девятого «Форсажа» намечена на 10 апреля 2020-го.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?