Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Комедийному экшну "Братья Харди", заглавные роли в котором должны сыграть Бен Стиллер и Том Круз, назначили сценариста "Людей в черном"

Добавить в закладки
Комедийному экшну

Все мы в босоногой юности читали повести про «Братьев Харди» – двух подростков, сыновей частного детектива, которые вслед за Нэнси Дрю и Великолепной Пятеркой, расследовали всяческие нелегальные деяния, зачастую превосходя официальных стражей порядка в сообразительности и оперативности. Так вот, братья выросли. И стали Беном Стиллером и Томом Крузом.

Нет, на самом деле они остались Фрэнком и Джо, но в комедийном продолжении книжного сериала их сыграют означенные выше актеры. Ну а новость, собственно, в том, что у Круза со Стиллером все всерьез и что сценарий для их фильма «Hardy Men» («Мужчины Харди») теперь пишет Эд Соломон, автор «Людей в черном», занявший место Саймона Кинберга («Мистер и миссис Смит» /Mr. and Mrs. Smith/ (2005)). Снимать будет Шон Леви («Ночь в музее» /Night at the Museum/ (2006)). Повзрослевшие Харди, каждый из которых освоил профессию частного детектива, встретятся после длительной разлуки, что бы расследовать новое дело, а именно исчезновение их отца.

На случай, если вдруг кто-то забыл, за что Тома Круза, сыгравшего в их последней со Стиллером коллаборации студийного воротилу Леса Гроссмана, номинировали на «Золотой Глобус», и не понимает, почему мы считаем, что у «Харди» есть все шансы оказаться отличным фильмом, – ролик ниже:

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?