Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брайан Сингер, зимой привозивший к нам Тома Круза с "Валькирией" и снявший, кроме прочего, первые две части "Людей Икс", рассказал, что не против вернутся к жанру кинокомикса

Добавить в закладки
Брайан Сингер, зимой привозивший к нам Тома Круза с

Брайан Сингер, зимой привозивший к нам Тома Круза с «Валькирией» и снявший, кроме прочего, первые две части «Людей Икс», рассказал в интервью Geek Files о том, что не против вернутся к жанру кинокомикса. В этом своем пожелании он вполне совпадает с дальнейшими планами студии Fox, которая официально готовит сиквел «Росомахи», а также еще несколько мутантских спин-оффов, в том числе про Дедпула, Магнето и молодых «иксов» (комикс «Первый класс»).

«Я навсегда связан с франшизой »Люди Икс«, ведь то, на просмотр чего зрители тратят четыре часа – я говорю о первых двух фильмах – заняло шесть лет моей жизни. Так что быть непричастным к этому… было бы крайне обидно»

Когда у Сингера спросили, не сожалеет ли он о том, что третьих «Иксов» уступил Бретту Рэтнеру, он ответил без обиняков, что думал так «до того, как посмотрел фильм, во время просмотра и после него». Нет, не то, чтобы он остался недоволен работой своего коллеги: «Было очень странно смотреть фильм, потому что я настолько близок всей этой вселенной… Бретт – мой хороший друг, но все равно я бы с радостью вернулся в свою вселенную».

На вопрос – как насчет того, чтобы снять давно обсуждаемый спин-офф про Магнето – Сингер ответил «возможно», но уточнил, что до этого хотел бы сделать небольшой перерыв и отдохнуть от фашисткой темы. (Дело в том, что могущественный Магнето кроме прочего, еще и еврей, переживший холокост и вследствие этого отчаянно пытающийся уберечь от аналогичного «холокоста» все разномастое мутантское племя).

«Если приквел будет следовать той линии, какой я придерживался в »Людях Икс« – я имею в виду прошлое Магнето, связанное с концентрационным лагерем, – то после всего того времени, что я провел в мире «Способного ученика», »Людей Икс« и теперь и »Валькирии«… Я хочу сказать, я слишком много времени провел в нацисткой вселенной. И боюсь, что мне понадобится перерыв, прежде чем я соглашусь туда вернуться».

Брайан Сингер Брайан Сингер Bryan Singer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?