Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

У режиссера "Невыполнимой миссии 4" уже есть кое какие идеи для продолжения одной из лучших картин студии Pixar, но пока нет общей идеи

Добавить в закладки
У режиссера

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что «Суперсемейке» /Incredibles, The/ (2004) – одной из лучших анимационных картин студии Pixar – не повредил бы сиквел. В свете того, что сегодня студия стала делать продолжения своих самых успешных картин чаще, чем раньше, режиссер Брэд Берд («Миссия невыполнима: Протокол Фантом» /Mission: Impossible IV – Ghost Protocol/ (2011)) не отказался поделиться своими мыслями на этот счет.

По словам Берда, он не находится в активном поиске сюжета для «Суперсемейки 2», но открыт для предложений и вертит в голове разные интересные идеи:

-- Думаю, продолжение не снято до сих пор потому, что студия хочет, чтобы его делал именно я. Я им сказал, что не хотел бы отдавать свое детище в чужие руки. Хочется думать, что несколько интересных идеек у меня уже есть, их можно было бы вставить в сиквел, но целиком фильм у меня в голове пока еще не сложился.

Сиквел, считает Берд, должен уважать наработки оригинала, но при этом обязательно привносить что-то новое, а не просто паразитировать на героях первой серии. Эталоном хорошего продолжения для режиссера является «История игрушек 2» /Toy Story 2/ (1999), и он хотел бы, чтобы «Суперсемейка 2» получилась такой же мощной. Для Берда это творческий вызов, так что лично он идею сиквелизации приветствует, пребывая в уверенности, что при наличии достойного сюжета получить одобрение студии проблемой не будет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?