Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Неизбежное свершилось: студия объявила о том, что будет снимать сиквел "Броска кобры", дав повод для радости поклонникам фильма. Если такие, вообще, есть, конечно

Добавить в закладки
Неизбежное свершилось: студия объявила о том, что будет снимать сиквел

Неизбежное свершилось: студия объявила о том, что будет снимать сиквел «Броска кобры». Да возрадуются поклонники фильма. Если такие, вообще, есть, конечно. Впрочем, кто-то ведь насмотрел «Кобру», стартовавшую в мировом прокате на прошлой неделе, на 100 млн. долларов. Для ленты, производственный бюджет которой составил 170 млн. («170 млн. бюджета и ни одного сценариста!», – шутят теперь на imdb.com), это, конечно, успех умеренный, однако продюсеров, как выясняется, вполне удовлетворивший.

LA Times пишет, что вице-председатель студии Universal Роб Мур подтвердил: «работа над сиквелом должна начаться в ближайшее время». Все актеры, сыгравшие в «Кобре» – истории спасения мира спец-отрядом в пластиковых комбинезонах – обязаны вернуться в продолжение по условиям своих контрактов. А вот Стивен Соммерс – нет. Можно, конечно, понадеяться, что студия назначит на сиквел другого режиссера и что тот сотворит чудо, вдохнув душу в пластиковое тело франшизы, – Соммерс хоть и тренировался на мумиях, но с «Коброй» не совладал (по крайней мере, в таком ключе можно трактовать «гнилой» рейтинг фильма на Rotten Tomatoes). Однако велика вероятность, что Universal, для которой режиссер в свое время поставил как раз таки не только «Мумию», но и «Мумию 2», воспользуется отработанной схемой и снова позовет Соммерса на сиквел.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?