Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Наш новый специальный раздел станет вашим путеводителем по Средиземью

Добавить в закладки
Наш новый специальный раздел станет вашим путеводителем по Средиземью

Чтобы подготовиться к премьере второй части Хоббита мы запустили на сайте специальный раздел, в котором вы сможете найти все материалы, посвященные новой трилогии, а также посмотреть все новости, посвященные фильму и видео-дневники Питера Джексона со съемок!

Напоминаем, что всех читателей электронной версии журнала ждет необычный конкурс, благодаря которому каждый читатель сможет примерить на себя образ одного из героев Средиземья! Для этого откройте в киоске новый номер (обложка доступна в предварительном просмотре) и жмите на большую зеленую кнопку. Спомощью камеры своего iPad вы можете буквально за несколько секунд создать уникальную обложку, добавив главным героям «Пустоши Смауга» свое собственное лицо (или что-то другое, на что хватит фантазии)! Получившееся с помощью приложения фото появится в фотографиях на вашем девайсе, и вы сможете поделиться им с друзьями в соцсетях или (что еще лучше) отправить нам по адресу ontest@empireonline.ru, а мы сделаем из присланных вами кадров праздничную фотогалерею и наградим самые креативные идеи ценными сувенирами!

https://itunes.apple.com/ru/app/empire-russia/id555617001

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?