Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шестая часть комедийного хоррора "Детская игра" о взбесившейся кукле с убийственными наклонностями начнет сниматься в канадском Виннипеге в грядущем сентябре

Добавить в закладки
Шестая часть комедийного хоррора

Больше не слух, а реальность: пятый сиквел хоррора «Детская игра» /Child's Play/ (1988) под названием «Проклятие Чаки» (Curse of Chucky) начнет сниматься в канадском Виннипеге в грядущем сентябре.

В новой ленте, снимаемой сразу для выпуска на DVD, Чаки будет терроризировать семью, воссоединившуюся по случаю похорон. Главная героиня – девушка, с рождения прикованная к инвалидному креслу, провожает в последний путь усопшую мать, вынужденно общаясь по ходу дела со своей сестрой, ее мужем, племянницей, ее няней-наркоманкой и прочими не самыми приятными людьми. Когда участники действа начинают умирать один за другим, бесстрашная Ника осознает, что, возможно, причиной происходящего является странная кукла, которую ей прислали за пару дней до того….

Сценарий ленты и режиссуру возьмет на себя автор оригинала четвертьвековой давности Дон Манчини, злобного Чаки озвучит бессменный Брэд Дуриф. К слову, именно Дуриф впервые анонсировал ленту в апреле на хоррор-конвенте в Северной Каролине (на тот момент проект назывался «Месть Чаки» (Revenge of Chucky)), тогда же актер подтвердил слухи о готовящемся ребуте, который будет гораздо мрачнее, чем полукомедийный оригинал. Впрочем, о перезапуске никаких новостей с тех пор не всплывало – то ли он временно отложен, то ли студия Universal и вовсе не уверена в том, что им стоит дальше заниматься. К слову, «Проклятие Чаки», по словам причастных лиц, тоже будет далеко не таким юмористичным, как последние серии франшизы: заждавшимся поклонникам кукольного убийцы обещан ряд весьма и весьма кровавых сцен.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?