Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Основная команда сериала не спешит делиться информацией, но продюсеры Джефф Пинкман и Джоэл Уайман все же кое о чем намекнули

Добавить в закладки
Основная команда сериала не спешит делиться информацией, но продюсеры Джефф Пинкман и Джоэл Уайман все же кое о чем намекнули

Несмотря на все обещания Fox закруглить четвертый сезон «Грани» /Fringe/ (2008) таким образом, что «у зрителей не останется почти никаких вопросов», вопросы все же остались – как минимум насчет того, в каком времени будут происходить события пятого сезона. И если основная команда сериала не очень-то разговорчива на этот счет, то продюсеры Джефф Пинкман и Джоэл Уайман пару намеков насчет будущего все-таки сделали. Парочка подтвердила, что линию с 2036-м годом, который был предъявлен зрителям в 19-м эпизоде под названием «Letters of Transit», мы увидим и в пятом сезоне:

-- Да, видимо, будет безопасно сказать о том, что эта линия еще появится. Часть того, о чем мы намереваемся поведать, прольет свет на новые факты, а часть заставит по-новому взглянуть на то, что зрителю, по его мнению, уже известно. Будущее для нашей истории важно – но не так, чтобы совсем уж очень.

Люди часто спрашивают, зачем мы делаем все эти флэшбэки и флэшфорварды, но у нас для этого каждый раз есть конкретные причины. Будет ли продолжение у эпизода «Письма транзита»? Будет. Вы должны хорошо понимать, о чем там шла речь, чтобы у вас не вызывали вопросов все те вещи, что мы собираемся рассказать вам в этом году.

Напомним, пятый сезон, в который войдут 13 эпизодов, станет для «Грани» последним.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?