Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Продюсер Майкл Бэй, под началом которого перезагружается известная франшиза, объявил, что слухи о превращении черепашек в инопланетян совершенно беспочвенны

Добавить в закладки
Продюсер Майкл Бэй, под началом которого перезагружается известная франшиза, объявил, что слухи о превращении черепашек в инопланетян совершенно беспочвенны

В прошлом году Майкл Бэй объявил во всеуслышанье, что черепашки-ниндзя в ребуте, перезапускающем франшизу, будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Вскоре после этого из названия фильма выпали слова «Тинейджеры мутанты», остались только «Черепашки-ниндзя». Фанаты черепашек подняли страшный шум в интернете, так что Бэю пришлось писать отдельное воззвание, в котором он убеждал всех «успокоиться и подождать результата», а один из создателей исходного комикса Кевин Истман в своем комментарии назвал «инопланетную» идею «отличной». Тем не менее, реакция поклонников смутила Бэя и Ко в достаточной степени, чтобы заставить их на ходу сменить концепцию. В интервью Moviefone продюсер объявил о том, что черепашки в картине Джонатана Либесмана все-таки не прилетят со звезд, а будут обычными земноводными, родившимися в канализации и мутировавшими под действием токсичной химии.

-- Тут ходила информация, что мы якобы сделаем черепах инопланетянами, -- рассказал Бэй. – Это не так. Будут химические отходы, как в оригинальном комиксе. У нас все по классике, и причин говорить обратное у меня никогда не было. Я прислушиваюсь к фанатам, потому что хочу быть верным исходному материалу. Думаю, наше кино очень понравится поклонникам черепашек. Я видел тесты с цифровыми черепахами, они выглядят превосходно.

Майкл, видимо, забыл, что существует Google, который помнит любую сказанную в присутствии прессы глупость, так что заявления продюсера в духе «мы так с самого начала и хотели сделать» никого здесь не обманут. Тем не менее, новость сама по себе весьма позитивная; фанаты могут поздравить друг друга с победой. А что вы думаете по поводу «возврата к корням» – хорошая это идея, или новый подход мог бы быть, с вашей точки зрения, более свежим и интересным?

 «Черепашки-ниндзя» режиссера Джонатана Либесмана выйдут в прокат 6 июня 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?