Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер Дэвид Духовны недавно заявил, что судьба второго полнометражного фильма по сериалу "Секретные Материалы" уже практически решена

Добавить в закладки
Актер Дэвид Духовны недавно заявил, что судьба второго полнометражного фильма по сериалу

Актер Дэвид Духовны недавно заявил, что судьба второго полнометражного фильма по сериалу «Секретные материалы» /The X Files/ (1994) уже практически решена.

Рекламируя свой новый сериал «Californication», Дэвид сообщил, что создатель культовой телесаги «The X Files» – Крис Картер – на этой неделе покажет ему сценарий, написанный им в соавторстве другим знаменитым человеком – Фрэнком Спотницем. Крис Картер, кстати, сам собирается стать и режиссером ленты. А Джиллиан Андерсон не столь давно дала свое согласие принять участие в съемках. Они, по словам Духовны, начнутся в ноябре 2007 года.

То есть, Малдер и Скалли смогут вернуться на большие экраны уже летом будущего года. Смущает только тот факт, что Дэвид Духовны, на сегодняшний день – единственный поставщик новостей по новым проектам «The X Files».

«Секретные материалы» появились на американских экранах в 1993 году, и продержались очень солидное для телевизионного сериала время – целых девять лет. В 1998 году изучение паранормальных явлений продолжилось в кинотеатрах. Режиссер Роб Бауман выпустил полнометражный фильм «Секретные материалы: фильм. Борьба за будущее» /X Files, The/ (1998). Несмотря на культовый статус сериала, картина заработала в мировом прокате всего 189 миллионов долларов. Долгое время студия 20th Century Fox опровергала все слухи о возможном продолжении.

Фраза из титров «Секретных материалов» – «Истина где-то рядом» /The truth is out there/, согласно неоднократным исследованиям, является одной из самых узнаваемых в истории кино, наряду с «Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться» из «Крестного отца» /Godfather, Тне/ (1972), и «Откровенно говоря, дорогая, мне совершенно наплевать» из «Унесенных ветром» /Gone With The Wind/ (1939).

Дэвид Духовны Дэвид Духовны David Duchovny Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?