Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

После экранизации игры "Twisted Metal" Брайан Тэйлор хочет снять еще один экшн с Джейсоном Стэтэмом, на всем скаку надирающем задницу врагам

Добавить в закладки
После экранизации игры

Несмотря на то, что студия Columbia Pictures намерена разлучить неразлучную пару режиссеров Брайана Тэйлора и Марка Невелдайна (Тэйлору предложено в одиночку срежиссировать экранизацию культовой видеоигры «Twisted Metal»), дуэт не расстраивается и уже строит планы на воссоединение, которое, по их прикидкам, должно состояться в следующем году на съемках «Адреналина 3» (Crank 3).

Сюжет оригинальной ленты строился на том, что протагониста Чева Челиоса (Джейсон Стэтэм) отравили. Чтобы сердце его не остановилось, пока действует яд, герой вынужден весь фильм заниматься разного рода экстримом, поддерживая в организме уровень адреналина и попутно разбираясь со своими врагами. В сиквеле Челиос тоже много бегал, правда, теперь он подзаряжался уже не адреналином, а электричеством для искусственного сердца (настоящее у него украли). -- Изначально отравление Чева Челиоса было просто сюжетной пружиной, дававшей нам возможность поиграть с монтажом и движениями камеры, – комментирует Тэйлор. – А в итоге эта штука стала метафорой, отображающей наш подход к изображению реальности вообще. Триквелом, скорее всего, мы займемся в 2013-м. Сначала мы хотели Челиоса натравить на Бин Ладена, но теперь эта идея накрылась известно чем.

Ранее, отвечая на вопрос, каким образом они собираются в очередной раз вернуть в строй Челиоса, организм которого к финалу второй серии пришел в полную негодность, Марк Невелдайн обещал «обязательно что-нибудь придумать».

-- У нас есть 20 разных способов обойти эту концовку! Если уж нам с Брайаном хочется что-то сделать, мы берем и делаем, а остальное – это так, детали. Важно найти для Чева новый стимулятор. В первой серии это был адреналин, во второй – электричество, теперь весь вопрос в том, от чего будет зависеть его выживание в третьей части. Нам сейчас нравится играть с разными идеями, это так весело!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?