Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гарри Поттер станет героем театра

Добавить в закладки
Гарри Поттер станет героем театра

Приключения Гарри Поттера завершились в 2011 году, но с тех пор интерес к персонажу и миру, в котором он живет, нисколько не угас. Его регулярно подпитывали новости о спин-оффе, небольшие очерки Джоан Роулинг о героях серии и, само собой, тематические парки с сувенирной продукцией. Странно, что на волне популярности не запустили театральную постановку.

На самом деле, анонс театральной версии Гарри Поттера был сделан еще в 2013 году. Тогда Джоан Роулинг объявила, что пьеса будет называться «Гарри Поттер и проклятый ребенок» (“Harry Potter And The Cursed Child”).

Действие развернется за годы до того, как Гарри узнает, что он особенный. Однако Роулинг, писавшая пьесу вместе с драматургом Джеком Торном и постановщиком Джоном Тиффани, настаивает, что это нельзя назвать прямым приквелом. Это абсолютно новый бренд, который разработают в британском театре. Пьеса расскажет о ранних годах Гарри, когда он, сирота, был изгоем.

-  Это новое произведение станет уникальным взглядом на сердце и ум легендарного молодого волшебника. Казалось бы, обычный мальчик, но у судьбы на него большие планы, – описывает пьесу Роулинг.

Театральная постановка также раскроет нам новые факты о Лили и Джеймсе Поттере. Премьера состоится в следующем году на одной из сцен Лондона.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?