Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Три друга – Саймон Пегг, Эдгар Райт и Ник Фрост – уже продумали детали нового фильма

Добавить в закладки
Три друга – Саймон Пегг, Эдгар Райт и Ник Фрост – уже продумали детали нового фильма

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной… продолжение вы знаете. Друзья не разлей вода, а именно Саймон Пегг, Ник Фрост и Эдгар Райт, завершили трилогию "Cornetto", но это не значит, что они поставили точку в своем совместном кинотворчестве. У них уже есть задумки на будущее, нужно лишь подождать, когда у троицы появится время на их осуществление.

- Мы с Эдгаром уже как-то раз обсудили наш следующий фильм, у него есть название и все остальное. Мы сейчас вошли в своего рода творческий цикл. У нас у всех есть действующие проекты, и все их нужно закончить. То, что мы снова соберемся – это точно, это случится, как только будет такая возможность, – поведал Саймон Пегг, заглянувший на BBC 6 Music.

Пегг также отметил, что трио надеется поддержать заданный ранее темп, то есть он с друзьями хочет снимать по три фильма в десять лет.

Сейчас, как правильно подметил Саймон, все трое заняты: Эдгар Райт снимает «Детского водителя», Ник Фрост готовится к телепроекту «Трезвый компаньон», а у Саймона Пегга на носу пятая «Невыполнимая миссия».

Эдгар Райт Эдгар Райт Edgar Wright Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 43 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?