Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Сети стали доступны первые два фильма «Дау»

Добавить в закладки
В Сети стали доступны первые два фильма «Дау»

15 апреля на официальном сайте проекта «Дау» появились фильмы «Дау. Наташа» и «Дау. Дегенерация», премьера которых прошла на Берлинском кинофестивале. Чтобы их посмотреть, необходимо заплатить три доллара (примерно 225 рублей). Доступ к ним будет открыт в течение 30 дней после оплаты и 48 часов после запуска.

В центре сюжета «Дау. Наташа» — заведующая столовой секретного советского НИИ, которая проводит ночь с учёным Люком Биге и попадает на допрос к генералу КГБ. Сюжета второго фильма с подзаголовком «Дегенерация» вновь разворачивается в том же НИИ спустя несколько лет после «Наташи». В институте объявляется группа правых молодых людей, которые сеют распущенность среди учёных.

Напомним, что ранее Министерство культуры РФ отказало в выдаче прокатных удостоверений некоторым частям проекта из-за пропаганды порнографии.

В скором времени на сайте появятся и остальные фильмы «Дау».

Источник: DAU CINEMA

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?