Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

-- Думаю, сиквел состоится, -- обнадежил режиссер фанатов. -- Хотелось бы увидеть, как наши герои переживают кризис среднего возраста

Добавить в закладки
-- Думаю, сиквел состоится, -- обнадежил режиссер фанатов. -- Хотелось бы увидеть, как наши герои переживают кризис среднего возраста

Вслед за Оливером Стоуном, снявшим продолжение «Уолл-стрит», на тропу сиквелизации готов ступить Дэнни Бойл. Речь идет о его хитовой картине 1996 года «На игле» /Trainspotting/ (1996), персонажи которой, по мнению режиссера (ранее и слышать не желавшего и возможном сиквеле), достаточно повзрослели, чтобы удостоиться нового появления на экране.

-- Думаю, сиквел состоится, – обнадежил режиссер фанатов первого фильма. – Хотелось бы увидеть, как наши герои переживают кризис среднего возраста.

Исполнитель роли психованного усача Бэгби Роберт Карлайл в прошлом заявлял, что ради сиквела готов отбросить все дела и сниматься забесплатно. В свою очередь, Юэн МакГрегор, сыгравший Марка Рентона, от идеи сиквела был не в восторге, хотя после этого прочитал роман «Порно» (2002), в котором Ирвин Уэлш описал приключения позврослевших главных героев, и книга в целом ему понравилась. Но Бойл считает, что материал далеко не так хорош, как тот, с которым ему пришлось работать в первый раз, поэтому новый фильм будет скорее сиквелом первой картины, чем экранизацией второй книги.

-- Мы не собираемся просто рубить капусту, – пообещал Бойл. – Сиквел будет снят не ради денег, а ради того, чтобы увидеть, к чему пришли персонажи спустя 15 лет. Ведь с тех пор минула уже целая эпоха. Мы сейчас вертим идеи так и эдак, а когда почувствуем, что готовы, запустим кино в работу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?