Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Дьявол" -- один из, как минимум, трех сверхъестественных триллеров, который М. Найт Шьямалан взялся спродюсировать под своим новым лейблом Night Chronicles, -- будет рассказывать о дьволе, застрявшем в лифте

Добавить в закладки

«Дьявол» – один из, как минимум, трех сверхъестественных триллеров, которые М. Найт Шьямалан («Шестое чувство») взялся спродюсировать под своим новым лейблом Night Chronicles, – будет рассказывать о дьволе, застрявшем в лифте. Общую премизу пересказывает Slashfilm.

В лифте офисного здания застревает группа людей, один из них – дьявол, еще один – охранник, убежденный в том, что он назначен свыше всех спасти. Причем, тут не вполне ясно, считает ли он себя спасителем застрявших или человечества, в целом. Кроме этого, вне лифта имеется полицейский, контактирующий с охранником и всячески способствующий делу извлечения людей из железной коробки. По слухам, в историю также списаны и сцены спуска в ад по лифтовой шахте.

Концепт фильма – говорят, что неплохой – сочинил сам Шьямалан, однако сценарий, написанный по его сюжету неким Брайаном Нельсоном, характеризуется как «довольно слабый» и «крайне туманный». При этом съемки должны начаться уже через неделю, так что на переписывание времени уже нет.

М. Найт Шьямалан М. Найт Шьямалан M. Night Shyamalan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 64 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?