Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сергей Безруков показал первые фото новорожденного сына и уже планирует взять шестого ребёнка из детдома

Добавить в закладки
Сергей Безруков показал первые фото новорожденного сына и уже планирует взять шестого ребёнка из детдома

Кажется, Сергей Безруков и его жена Анна Матисон претендуют на звание российских Брэда Питта и Анджелины Джоли.

В начале июля стало известно, что супруги ожидают третьего совместного ребёнка, который для актёра стал пятым, так как он воспитывает ещё двоих от предыдущих отношений. Новостью о долгожданном пополнении Безруков поделился в своём Instagram и продолжает радовать поклонников новыми снимками сына, которого назвали Василием.

Однако на этом новости не заканчиваются. Сергей стал гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», где раскрыл, что они с супругой уже планируют усыновление ещё одного малыша из детдома. По словам артиста, они дождутся, когда Васе исполнится годик, чтобы затем растить погодок.

«Мы же помогаем фонду “Измени одну жизнь”, я записываю анкеты детей-сирот, а потом делюсь в соцсетях. Когда записываю, часто не могу сдержать слез. Там есть совсем маленькие дети, они даже не плачут, потому что знают, что к ним в детдоме никто не подойдет ночью. Ужасно. Я ждал этого всю жизнь, семейного общения, когда жена, дети», — говорит Безруков в интервью.

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились в 2014 году во время съёмок ленты «Млечный путь». На тот момент артист был женат на Ирине Безруковой, с которой состоял в браке с 2000 года. Сейчас же он воспитывают двух детей от Анны. Также у актёра есть сын и дочь от его отношений с Кристиной Смирновой.

Сергей Безруков Сергей Безруков Sergey Bezrukov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?