Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Шоураннер сериала NBC Грег Дэниэлс пообещал, что финал будет очень интересным, и что все накопившиеся вопросы получат ответы

Добавить в закладки
Шоураннер сериала NBC Грег Дэниэлс пообещал, что финал будет очень интересным, и что все накопившиеся вопросы получат ответы

Шоураннер «Офиса» /The Office/ (2005) Грег Дэниэлс объявил что следующий, десятый сезон станет для сериала последним. Замена покинувшего проект Стива Карелла Джеймсом Спэйдером не помогла удержать рейтинги на приемлемом уровне, и NBC не видит больше смысла оттягивать неизбежное. С другой стороны, принятое решение поможет авторам ситкома красиво закруглить историю, не оставив оборванных сюжетных концов, а весть о том, что впереди замаячил финал, вполне может вернуть к экрану часть фанатов, которые перестали смотреть «Офис», но, тем не менее, по-прежнему интересуются, чем же все закончится.

-- Мы планируем очень интересный сезон, – рассказал Дэниэлс. – Теперь, когда определена финальная дата, мы собираемся нажать на газ и использовать кое-какие козыри, которые придерживались в рукаве, дать волю креативности. Все накопившиеся вопросы получат ответы. И мы хотим вернуть многих старых знакомых.

Сейчас, по словам шоураннера, перед ним стоит непростая задача: заставить сценаристов впихнуть в последний эпизод целую кучу имеющихся у него интересных идей. И если удастся затащить обратно Стива Карелла, это будет замечательно.

В свое время британский «Офис» дал большой старт карьере Рикки Джервейса, а его американский вариант помог раскрутиться таким актерам как Джон Красински, Рэйнн Уилсон, Эд Хэлмс, Рашида Джонс, Дженна Фишер и Минди Кэлинг. Сегодня усталость команды уже очевидна, и половина актеров не первый год планирует покинуть вскормившее их гнездо, но собраться последний раз для финальной вечеринки никто из них не против. А там кто знает – глядишь, и Карелл подтянется?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?