Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мэтт Дэймон сыграет главную роль в фантастическом фильме Александра Пэйна

Добавить в закладки
Мэтт Дэймон сыграет главную роль в фантастическом фильме Александра Пэйна

Последнее время Мэтт Дэймон становится частым гостем в фантастических фильмах. Мы видели его в экзоскелете в «Элизиуме», в "секретной" роли в «Интерсталларе», он же сыграет главную роль в грядущем «Марсианине» Ридли Скотта. Вдобавок к этому Дэймон подписался на главную роль в новом проекте Александра Пэйна - «Уменьшение».

 

О сюжете пока известно лишь то, что герой Мэтта Дэймона понимает, что единственный вариант для него найти свое место в мире - это уменьшиться. Как бы странно это ни звучало, однако факт того, что Пэйна работает вместе со своим привычным партнером Джимом Тэйлором (их совместная работа «На обочине» получила Оскар именно за сценарий) придает веры в проект.

 

Заметим, что подтвердив участие в этом фильме Дэймон ставит под вопрос свою роль в картине Чжана Имоу «Великая стена», поскольку в таком случае рабочие графики накладываются друг на друга.

Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон Matt Damon Актер, Сценарист, Продюсер 127 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?