Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мексиканец Диего Луна присоединится к Шону Пенну в работе над фильмом Гаса Ван Сэнта "Милк"

Добавить в закладки
Мексиканец Диего Луна присоединится к Шону Пенну в работе над фильмом Гаса Ван Сэнта

Мексиканец Диего Луна, прославленный ролью в фильме Альфонсо Куарона «И твою маму тоже» /Y Tu Mama Tambien/ (2001), присоединится к Шону Пенну в работе над фильмом Гаса Ван Сэнта «Милк» /Milk/ (2009). Биографическая драма расскажет историю Харви Милка – активиста за права гомосексуалистов и политика из города Сан-Франциско.

Луна станет Джеком Лирой – сторонником и любовником Милка.

Политик приобрел известность как историческая личность благодаря двум главным фактам своей биографии: во-первых, он стал первым избранным на крупный пост чиновником в Штатах, который до этого официально объявил о своей нетрадиционной ориентации, а во-вторых, он и мэр города были убиты Дэном Уайтом – одним из политических противников Милка, активным агитатором за семейные ценности.

Убийцу главного героя и должен был сыграть Мэтт Дэймон, уже не раз снимавшийся у режиссера, но актер не смог участвовать в фильме. Теперь пистолет возьмет руки герой в исполнении Джоша Бролина. Его, кстати, на днях Оливер Стоун избрал на роль президента Буша в своем очередном публицистическом проекте.

Диего Луна Диего Луна Diego Luna Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?