Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Леонардо прочат на главную роль в экранизации знаменитого романа Ф.С.Фитцджеральда, затеянной любителем ретро Базом Лурманном

Добавить в закладки
Леонардо прочат на главную роль в экранизации знаменитого романа Ф.С.Фитцджеральда, затеянной любителем ретро Базом Лурманном

Леонардо ДиКаприо прочат на главную роль в экранизации «Великого Гэтсби», затеянной любителем ретро Базом Лурманном («Мулен Руж», «Австралия»). Лео – Великий Гэтсби? А почему бы и нет? Уж в исторических постановках-то ему точно играть не впервой (начиная с «Титаника» и заканчивая еще не снятым «Гувером»).

Изданием Production Weekly также называются имена Тоби Магуайра и Аманды Сейфрид в качестве Ника Каррауэя (от лица которого рассказывается история в книге Ф.С. Фитцджеральда) и его замужней кузины Дэйзи, закрутившей роман с загадочным нью-йоркским богачом по фамилии Гэтсби. Интрижка, как мы помним, не принесла счастья никому из ее фигурантов.

Баз Лурманн все эти слухи подтверждать не спешит (хотя и ничего не отрицает), поясняя, что в его копилке сейчас лежит не только «Гэтсби», но и некий мюзикл, и поскольку он еще не решил, каким именно из этих двух проектов займется в ближайшее время, то говорить о кастинге преждевременно. Принять решение режиссер пообещал в ближайшие 4-6 недель.

Аманда Сайфред Аманда Сайфред Amanda Seyfried Актриса, Продюсер 51 фильм, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?