Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Действие ленты развернется во вселенной "Тачек", а ее центральным героем станет "кукурузник" по имени Дасти, мечтающий облететь вокруг всего земного шара

Добавить в закладки
Действие ленты развернется во вселенной

Спин-офф пиксаровского мультфильма «Тачки» /Cars/ (2006) под названием «Самолеты» (Planes) в очередной раз поменял дату релиза: изначально его намеревались презентовать зрителям летом 2013-го, потом – осенью, теперь же дата премьеры снова переехала на лето. Да, именно премьеры, потому что разработчик, изначально замышлявший выпуск сразу на DVD, передумал и теперь намерен показать фильм в кинотеатрах.

Если вы только сейчас узнали о существовании «авиационного» ответвления известного анимационного кинохита, не спешите радоваться: разработкой проекта занимается не Pixar и даже не Walt Disney Animation Studios, а DisneyToon Studios, ранее замеченная в производстве сиквелов к «Тарзану» /Tarzan/ (1999), «Мулан» /Mulan/ (1998) и «Бэмби» /Bambi/ (1942), которые выпускались, минуя прокат, сразу на хоум-видео. Действие новой ленты развернется во вселенной «Тачек», а ее центральным героем станет «кукурузник» по имени Дасти, мечтающий, несмотря на свою боязнь высоты, облететь вокруг всего земного шара. Премьера ленты должна состояться 9 августа 2013-го года.

К слову, на будущее студией уже запланирован сиквел «Самолеты 2: Огненное спасение» (Planes 2: Fire and Rescue), герои которого, исходя из подзаголовка, займутся тушением пожаров. И если первая лента покажет удобоваримые сборы, не исключено, что и вторая в итоге удостоится выхода в прокат.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?